Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Новости

14 ноября 2018 года

Дорогие друзья, с 19 ноября 2018 г. Ассоциация "Содружество" и Государственный Архив Пермского края объявляют третий совместный конкурс под названием "Купеческие династии Пермского края".

полный текст новости

8 октября 2018 года

Дорогие друзья, напоминаем вам, что 30 октября состоятся ежегодные региональные страноведческие олимпиады для учащихся и для педагогов.

Тема олимпиад "Театр и все что с ним связано". Мероприятие приурочено к Году Театра в России. Олимпиады состоятся по адресу-г.Кунгур, ул.Ленина-75, гимназия №16.Начало олимпиады для учащихся в 11-00, для учителей в 13-00.Все подробности в положениях на нашем сайте. Ждем вас!

полный текст новости

30 августа 2018 года

6 сентября 2018 г. в лицее №1 г. Кунгур состоится встреча с представителями американо-российского проекта «Гражданская дипломатия». Приглашаем к участию!полный текст новости

25 мая 2018 года

Мероприятия Ассоциации «Содружество» в новом учебном году будут посвящены Году Театра и Году волонтера в России.полный текст новости

11 апреля 2018 года

27 марта 2018 года в районном центре Орда состоялась XII региональная конференция ассоциации "Содружество". Тема конференции "Технологии метапредметного образования".

полный текст новости

22 февраля 2018 года

27 марта 2018 года в поселке Орда Пермского края состоится XII научно-практическая конференция учителей и преподавателей иностранных языков. Тема конференции: «Технологии метапредметного образования».

полный текст новости

Новое на сайте

В разделе "Конференции" размещены материалы XVI-ой конференции Ассоциации «Урок иностранного языка: вызовы времени».

Новости

.
4 апреля 2023 года

29 марта 2023 года в стенах Пермского суворовского военного училища состоялась XVI конференция региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество». Тема конференции – "Урок иностранного языка: вызовы времени».

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2024 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!